Сколько будет (18 - 10 5/9) - (6 1/8 - 3 2/3) ?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 09:55
    0
    1) 17 9/9-10 5/9 = 7 4/9

    2) 6 1/8-3 2/3=6 3/24-3 16/24=5 27/24-3 16/24 = 2 9/24=2 3/8

    3) 7 4/9-2 3/8 = 7 32/72-2 18/72=5 14/72=5 7/36