Во сколько раз произведение чисел 10 и 33 меньше произведения чисел 180 и11?

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 21:30
    0
    180*11=1980

    11*33=330

    1980/330=6
  2. 8 апреля, 00:26
    0
    (180*11) : (10*33) = 1980:330=6

    Ответ: в 6 раз