Сколько понадобится второму пловцу, чтобы догнать первого, если расстояние между ними 70 м, скорость первого-45 м. мин., а второго-80 м. мин.?

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 02:16
    0
    1) 80-45=35 (м/мин)

    2) 70:35=2 (мин)

    Ответ: 2 мин потребуется 2-ому плавцу чтобы догнать 1-ого плавца