Помогите решить! 5 * (Х-6) - 2=2 * (Х-7) - 6

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 22:18
    0
    5 х-30-2=2 х-14-6 (раскрываем скобки)

    5 х-2 х=-20+30

    3 х=10

    х=3 целых 1/3

    Ответ: 3 целых 1/3