Отметьте правильное решение следующего выражения: сумму чисел три и три умножить на три. А) 18; б) 12; с) 15; л) 6

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 18:54
    0
    (3 + 3) * 3 = 6 * 3 = 18

    Ответ 18