Запиши выражения и вычисли их. 1) Делитель 8, а делимое - произведение чисел 4 и 6. 2) Уменьшаемое 42, а вычитаемое является частью чисел 14 и 7. 3) Сумму чисел 8 и 9 увеличить в 9 раз.

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 17:04
    0
    1) (4*6) : 8=24:8=3

    2) 42 - (14:7) = 42-2=40

    3) (8+9) * 9=17*9=153

    Удачи!