Длина окружности равна 44 см. найдите площадь круга, ограниченного этой окружностью. Значение числа = возьмите равным 22/7

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 23:32
    0
    44:22/7=14 (см) Диаметр

    14:2 = 7 (см) ралиус

    7 в2*22/7=154 (cм) S круга