Вместо звёздочки запишите такое число, чтобы пять было корнем уравнений: 1) 9x+5=*; 2) 8x-4=8; 3) * - 13x=12

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 10:20
    0
    1) 9*5+5=50

    2) 8*5-4=36

    3) 77-13*5=12

    50; 36; 77