Решите уравнения: 1) х-3,22=-8,19; 2) 2 8/15+у=-1 7/10

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 18:00
    0
    Х = - 8.19+3.22 = - 4.97 у = - 17/10-15 = - 15 целых 17/10
  2. 30 апреля, 18:05
    0
    1) х - 3,22 = - 8,19

    х = - 8,19 + 3,22

    х = - 4,97

    2) 2 8/15 + у = - 1 7/10

    y = - 1 7/10 - 2 8/15

    y = - 1 21/30 - 2 16/30

    y = - 3 37/30

    y = - 4 7/30