Для функции f (x) = 3sin^2x вычилсте f' (П/4)

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 17:17
    0
    F ' (x) = 6sin (x) cos (x)

    f ' (П/4) = 6 * 1/√2 * 1/√2 = 6/2 = 3