Уравнение 3/4 - х = 5/16

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 14:06
    0
    3/4 - Х = 5/16

    Х = 3/4 - 5/16

    Х = 12/16 - 5/16

    Х = 7/16
  2. 18 сентября, 14:25
    0
    3/4-x=5/16

    x=3/4-5/16

    x=12/16-5/16

    x=7/16

    Ответ: 7/16