Дополни до 1 кв. дм 63 кв. см+?=1 кв. дм 8000 кв. мм+?=1 кв. дм?+48 кв. см=1 кв. дм?+3000 кв. мм=1 кв. дм

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 11:42
    0
    63 см2+37 см2=100 см2=1 дм2

    8000 мм2+2000 мм2=10000 мм2=1 дм2

    52 см2+48 см2=100 см2=1 дм2

    7000 мм2+3000 мм2=1000 мм2=1 дм2