Реши уравнение и сделай проверку 63: (24-x:3) = 7

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 15:04
    +1
    63: (24-х: 3) = 7

    24-х: 3=63:7

    24-х: 3=9

    х: 3=24-9

    х: 3=15

    х=15*3

    х=45

    а проверку 45=45, под х подставляй и приравни