Сначала в мореушло 9 рыбачьих лодок, а потом еще 4 лодки. Сколько всего лодок ушло в море?

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 22:37
    0
    9+4=13 (лодок)

    Ответ: 13 лодок
  2. 18 июля, 22:58
    0
    9+4=13 (л.)

    Ответ: 13 лодок ушло в море.