Помогите решить столбиком только ответ:

1) 0,5 * 45 =

2) 0,4 * 40 =

3) 0,2 * 9 =

4) 0,8 * 5 =

5) 0,7 * 3 =

6) 0,3 * 25 =

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 13:41
    0
    1) 45*0.5=22.5

    2) 40*0.4=16

    3) 0.2*9=1.8

    4) 0.8*5=4

    5) 0.7*3=2.1

    6) 0.3*25=7.5