Как быстро сложить все натуральные число 1+2+3+4 ... + 97+98+99 = ?

+2
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 18:42
    0
    1+99=100 2+98 и тд всего 49

    100*49=4900

    4900+50=4950