Площадь прямоугольника b м 2 ширина 2 см. чему ровна длинна прямоугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 02:30
    0
    Площадь прямоугольника равна произведению длины на ширину. b=2*x (х-длина) отсюда х = b/2