1/6:x=2: 3 целых 3/7

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 00:43
    0
    1/6:х=2:3 3/7

    2 х=3 3/7*1/6

    2 х=24/7*1/6

    2 х=4/7

    х=4/7:2

    х=2/7