13 ч 30 мин минус 4 ч 50 мин сколько это ч и мин просто спрашиваю просто так

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 10:36
    0
    13 ч. 30 мин. - 4 ч. 50 мин. = 520 мин. = 8 ч. 40 мин.

    13 ч*60 = 780 мин.

    4 ч.*60 = 240 мин.

    (780+30) - (240+50) = 520 мин
  2. 10 февраля, 10:56
    0
    13 ч 30 мин - 4 ч 50 мин

    1 ч=60 мин.

    60*13=780 мин+30 мин=810 мин.

    60*4=240 мин+50 мин=290 мин.

    Решение:

    810-290=520 мин

    8 часов 40 мин.