Сколько Мальчиков играли на площадке вскоре к ним присоединились еще 17 мальчиков тогда играющих еще всего стало 22 сколько Мальчиков играли в начале?

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 12:12
    0
    Кол-во играющих изначально = 22-17 = 5

    ответ: 5 мальчиков
  2. 19 апреля, 13:16
    0
    22-17=5

    5 мальчиков било в начале