Помогите с задачей. Несколько мальчиков играли на площадке. вскоре к ним присоеденилось еще 17 мальчиков, тогда играющих стало 22. Сколько мальчиков играли вначале?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 15:37
    0
    22-17=5 (ч) - мальчиков играло в начале
  2. 8 июня, 18:44
    0
    22-17=5 мальчиков

    Все легко