Постройте график функции у = 3 х - 6. Проходит ли график через точку В (- 25; - 81) ?

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 21:26
    0
    Вместо х подставим - 25

    у=3 * (-25) - 6 = - 75 - 6 = - 81

    у подошел значит он проходит через точку B