Одночелены Многочелены решите (x-3) Во второй степени и другой пример (x+4) во 2 степени

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 08:46
    0
    X*2-6x+9

    x*2+8x+16

    Их сумма 2x*2+2x+25

    Их разность - 14x-7
  2. 13 сентября, 09:10
    0
    (х-3) ²=х²-2*3*х+3²=х²-6 х+9

    (х+4) ²=х²+2*4*х+4²=х²+8 х+16