Помогите номер 5. 50+8=?,80+5=?, 49+40=? 86-80=? 64-60=? 98-90=? 40*2:4=? 60:2*3=?

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 10:08
    0
    50+8=58

    80+5=85

    49+40=89

    86-80=6

    64-60=4

    98-90=8

    40*2:4=20

    60:2*3=90
  2. 22 апреля, 13:15
    0
    50+8=58; 80+5=85; 49+40=89; 86-80=6; 64-60=4; 98-90=8; 40*2:4=20; 60:2*3=90