Найдите разность с помощью удвоенного число. 12-6, 13-6, 14-7, 15-7, 10-5, 11-5, 16-8, 17-8, 14-7, 15-7

+5
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 02:57
    0
    12-6=6,13-6=7

    14-7=7,15-7=8

    10-5=5,11-5=6

    16-8=8,17-8=9

    14-7=7,15-7=8
  2. 12 ноября, 03:46
    0
    1) 6,

    2) 7

    3) 7

    4) 8

    5) 5

    6) 6

    7) 8

    9) 9

    10) 7

    11) 8