18 + (-24)

плжалуйста, помогите!

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 16:35
    0
    18 + (-24) = - 6 ...
  2. 18 декабря, 18:14
    0
    18 + (-24) = 18 - 24 = - 6