Помогите с математикой, решите уравнение

-3 * (2,1 х-4) - 4,2=1,2 * (-5 х+0,5)

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 07:12
    0
    -6,3x*12-4,2=-6x+0,6 - 6,3x+6x=0,6-12+4,2 - 0,3x=-7,2 x=7,2:0,3 x=24