как решить уравнение

(x-50,6) + 2,15=42,9

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 23:05
    0
    X-50,6+2,15=42,9

    x-48,45=42,9

    x=91,35
  2. 5 марта, 02:02
    0
    42.9 - 2.15=40.75

    х-50.6=40.75

    х=50.6+40.75

    х=91.35