84:7. 68:2+9*7

Мама купила два кресла по 50 руб. кассу она дала 500 руб. сколько сдачи ей дадут

Чему равен периметр прямоугольника со сторонами 3 см и 9 см

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 03:48
    0
    500-50=450 маме дадут сдачи (3+9) •2=24 см Р=24 см 84:7=12 68:2+9•7=75
  2. 6 августа, 04:14
    0
    12 97

    500-2*50=400

    P=2 * (3+9) = 24