К празднику купили 93 розы. белых роз было 3 букета по 13 цветов в каждом будете, а красных - 6 одинаковых букетов. сколько красных роз в одном будете?

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 13:18
    0
    1) 13*3=39 - всего белых роз

    2) 93-39=54 - красных роз

    3) 54/6=9

    Ответ: 9 красных роз в одном букете