Помогите! собрали 60 кг абрикосов часть из них разложили в 8 ящиков по 6 кг каждый. Сколько кг абрикосов осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 10:19
    0
    1) 6 умножить на 8 = 48

    2) 60-48=12
  2. 30 июня, 10:19
    0
    1) 6*8=48 (кг) в 8 ящиках 2) 60-48=12 (кг) осталось