Помогите решить задачу собрали 60 кг абрикосов часть из них разложили в 8 ящиков по 6 кг в каждый сколько кг абрикосов осталось 3 клаасс

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 15:37
    0
    1) 8*6=48 кг-разложили.

    2) 60-48=12 кг-осталось.

    Ответ: 12 КГ
  2. 12 февраля, 15:48
    0
    8 * 6 = 48 кг - Столько абрикосов разложили в ящики.

    60 - 38 = 22 кг - Столько кг абрикосов осталось.

    Ответ: 22 кг