решить 1) - a-8 (-a-b) 2) 4a + (8-a) 3) - 5 (x+y+7) 4) 2 (7+a+b) 5) - 3 (c+b+a) 6) 8a-4 (7-2a)

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 17:25
    0
    7 а+8 в (сомневаюсь)

    32 а-5 а=27 а

    -5 х-5 у-35

    14+2 а+2 в

    -3 с-3 в-3 а

    8 а-28-8 а=-28 (не

    уверена)
  2. 19 февраля, 19:47
    0
    1) 7 а+b

    2) 3a+8

    3) - 5x-5y-35

    4) 14+2a+2b

    5) - 3c-3b-3a

    6) 16a-28