Решите задачу умоляю. Из двух городов навстречу друг другу одновременно вышли два поезда. Скорость одного из них 83,5 км/ч а скорость другого на 8,6 км/ч больше. Через сколько часов после начала движения поезда встретились если расстояние между городами 439 км

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 05:45
    0
    1) 83,5 + 8,6 = 92,1 (км/ч) скорость второго поезда

    2) 83,5+92,1 = 175. 6 (км/ч) скорость двух

    3) 439: 175,6=2,5 (ч)