Из 10 кг яблок при отжиме получают 1,6 л сока. Сколько сока можно получить из 42 кг яблок?

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:08
    0
    42/10=4,2

    4,2*1,6=6,72

    или

    1,6-10

    х-42

    х = (42*1,6) / 10=6,72