Помогите сощитать 888+97+432-777%? и8888+82+777

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 14:57
    0
    888+97+432-777=640

    8888+82+777=9747
  2. 10 июня, 15:00
    0
    888+97+432-777=640

    8888+82+777=9747