Какое число нужно написать ы числителе, чтобы равенство стало верным 10/25=?/5

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 17:16
    0
    10/25=2/5

    вот так вот
  2. 8 января, 19:50
    0
    10/25 = 2/5

    Удачи Вам.