Реши уровнения * - 6=9 * + 2=42 23-*=3

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 23:48
    0
    Х-6=9

    Х=9+6

    Х=15

    Х+2=42

    Х=42-2=40

    23-*=3

    -х=3-23

    -Х=-20

    Х=20