Верблюды по пустыне за три дня прошли 120 км. В первые два дня они прошли 78 км, а во второй и третий день 95 км. Сколько километров прошли верблюды в первый день своего пути?

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 23:14
    0
    1) 120-78=42 (3 день)

    2) 95-42=53 (2 день)

    3) 78-53=25 (1 день)

    Ответ: 25 км.