Решите уровнения

3 х+5 х=496

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 18:28
    0
    3x+5x=496

    8x=496

    x=496:8

    x=62

    Ответ: 62
  2. 26 августа, 19:08
    +1
    3x+5x=496

    8x=496

    X=496:8

    X=62

    3*62+5*62=496

    Можешь пересчитать если сомниваешся)