Объясните делится ли сумма 17*254+19*132 на 2

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 22:33
    0
    1) 17*254=4318

    2) 19*132=2508

    3) 4318+2508=6826-число чётное, поэтому делится на 2