Помогите мне решить. пример 500000 - (805434:906+406*907)

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 01:53
    0
    500000 - (805434 : 906+406 * 907) = 500000 - (889+368242) = 130869

    Ответ: 130869
  2. 7 июня, 03:20
    0
    805424:906=889

    406*907=368242

    368242+889=369131

    50000-369131=130869