В автобусе 52 места. Три четвертых уже заняты. Сколько осталось мест?

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 20:43
    0
    51:3*2=34 места занято

    51-34=17 мест свободных
  2. 20 января, 21:18
    0
    52:4*3=39 (занято)

    52-39=13 (осталось)