Ширина окна - 4 дм

Длина - в 2 раза больше

Чему равна периметр окна

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 20:15
    0
    1) 4*2=8 дм длина окна

    2) (4+8) * 2=24 дм периметр окна
  2. 4 декабря, 20:33
    0
    4*2=8 (длина)

    8+4=12 (периметр)