Ширинапрямоугольника6 см а длина на 75% большечему равна площадь

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 08:33
    0
    1) 6:100=0,06

    2) 0,06*75=4,5

    S=6*4,5=27 см2

    Ответ: 27 см2