Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Купили на 15 р. 3 гвоздики. Сколько гвоздик можно купить на 300 р.? Помогите записать условия ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы