8:00 утра от пристани отошли в противоположных направлениях два катера скорость каждого катера 32 километров час Какое расстояние они будут от другого в 10 ч того же утра

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 03:22
    0
    10-8=2 часа 32*2=64 км 32*2=64 км 64+64 = 128 км. Ответ на расстояние 128 км