Согласна территорию длиной 40 м и шириной 23 м благоустраивали. какой длины забор необходимо сделать, чтобы огородить этот? какая площадь будет благоустроена?

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 15:20
    0
    1). (40+23) * 2=126 (м) такой длины будет забор;

    2). 40*23=920 м² площадь.