Нсли к 33 десяткам и 3 единицам прибавить 19 десяток?

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 02:03
    0
    33 * 10 = 330

    330+3=333

    333+190 = 523
  2. 5 апреля, 02:35
    0
    Способ 1

    33 д 3 ед + 19 д = 52 д 3 ед

    Способ 2

    330+3+190 = 523

    Потому что 33 десятка это 330, 3 единицы это 3, а 19 десятков это190