Сколько будет B a * (2,3+1,6) = 4,2*2,3+B

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 20:16
    0
    A (2.3 + 1.6) = 4,2*2,3 + В

    4.2*2.3+В=А (2.3+1.6)

    В+9.65=А*3.9

    В+9.65=3.9 А

    В=3.9 А-9.65